위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^




제품정보
| 품명 | 배구공 뉴프로페셔널2 |
|---|---|
| 모델명 | VB314S-34/VB315S-34 |
| 크기 | 4호(620~640mm), 5호(650~670mm) |
| 중량 | 4호(240~260g), 5호(260~280g) |
| 색상 | 화이트/레드/옐로우 |
| 재질 | 최고급 초극세사 폴리우레탄(PU) / 부틸 브레더(Bladder) |
| 제품 구성 | 배구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 대한배구협회(KVA) 공인구 브레더 2겹으로 탄력이 우수하고 Air누출 보강처리 소프트&발란스 원단 : 초극세사 원단표면에 미세한 딤플(Dimple) 무늬 적용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^




제품정보
| 품명 | 배구공 뉴프로페셔널2 |
|---|---|
| 모델명 | VB314S-34/VB315S-34 |
| 크기 | 4호(620~640mm), 5호(650~670mm) |
| 중량 | 4호(240~260g), 5호(260~280g) |
| 색상 | 화이트/레드/옐로우 |
| 재질 | 최고급 초극세사 폴리우레탄(PU) / 부틸 브레더(Bladder) |
| 제품 구성 | 배구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 대한배구협회(KVA) 공인구 브레더 2겹으로 탄력이 우수하고 Air누출 보강처리 소프트&발란스 원단 : 초극세사 원단표면에 미세한 딤플(Dimple) 무늬 적용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
