위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 챔피온 |
|---|---|
| 모델명 | BB316/BB317 |
| 크기 | 6호(725~735mm), 7호(750~780mm) |
| 중량 | 6호(510~550g), 7호(600~650g) |
| 색상 | 탄 칼라 |
| 재질 | 최고급 초극세사 폴리우레탄 (PU) / 부틸 브레더 (Bladder) |
| 제품 구성 | 농구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 대한농구협회 (KBA) 공인구. 국제농구연맹 (FIBA) 공인구. 국민생활체육 전국농구연합회 (NABA) 공인구. 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수. (표면 특수점착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구성, 구형도 우수. 아스팔트, 우레탄 코트에 최적화된 시합용 고급볼. |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 챔피온 |
|---|---|
| 모델명 | BB316/BB317 |
| 크기 | 6호(725~735mm), 7호(750~780mm) |
| 중량 | 6호(510~550g), 7호(600~650g) |
| 색상 | 탄 칼라 |
| 재질 | 최고급 초극세사 폴리우레탄 (PU) / 부틸 브레더 (Bladder) |
| 제품 구성 | 농구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 대한농구협회 (KBA) 공인구. 국제농구연맹 (FIBA) 공인구. 국민생활체육 전국농구연합회 (NABA) 공인구. 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수. (표면 특수점착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구성, 구형도 우수. 아스팔트, 우레탄 코트에 최적화된 시합용 고급볼. |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
