위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 매직 |
|---|---|
| 모델명 | BB6055(5호), BB6056(6호), BB6057(7호) |
| 직경 | 5호 : 690~710mm 6호 : 720~740mm 7호 : 750~770mm |
| 중량 | 5호 : 470~500g 6호 : 500~550g 7호 : 600~650g |
| 색상 | 블루, 옐로우 |
| 재질 | 고무 |
| 제품 구성 | 농구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2019년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 대만 |
| KC인증 | 시험성적서번호 : SU19-01442 |
| 상품별 세부 사양 | - 천연고무 소재 적용 - 중금속류 및 가소제류에 안전성 검증된 제품 - 소프트한 터치, 최적의 그립감 및 뛰어난 반발력으로 초보자, 입문자용으로 적합 - Indoor / Outdoor코트에 사용 가능 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272, 010-5823-1438, 카카오톡 아이디 : starsportsas |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 매직 |
|---|---|
| 모델명 | BB6055(5호), BB6056(6호), BB6057(7호) |
| 직경 | 5호 : 690~710mm 6호 : 720~740mm 7호 : 750~770mm |
| 중량 | 5호 : 470~500g 6호 : 500~550g 7호 : 600~650g |
| 색상 | 블루, 옐로우 |
| 재질 | 고무 |
| 제품 구성 | 농구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2019년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 대만 |
| KC인증 | 시험성적서번호 : SU19-01442 |
| 상품별 세부 사양 | - 천연고무 소재 적용 - 중금속류 및 가소제류에 안전성 검증된 제품 - 소프트한 터치, 최적의 그립감 및 뛰어난 반발력으로 초보자, 입문자용으로 적합 - Indoor / Outdoor코트에 사용 가능 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272, 010-5823-1438, 카카오톡 아이디 : starsportsas |
