위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 칼라콘 H71 |
|---|---|
| 모델명 | SA307 |
| 크기 | 36.5cm x 36.5cm x 69cm |
| 중량 | 1600g |
| 색상 | 레드 |
| 재질 | PVC(플라스틱) |
| 제품 구성 | 칼라콘 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 1. 가속, 감속, 방향전환 능력 향상을 위한 트레이닝 보조기구 2. 정확한 타이밍과 바디컨트롤 능력 배양, 민첩성 강화 운동에 적합 3. 유아, 초, 중, 고교 놀이 및 학습용으로도 사용 가능한 제품 4. 연질의 플라스틱 소재를 압축하여 제작, 밟거나 구겨도 부러지지 않는 내구성이 강한 재질 5. 제품의 탄성 및 복원성이 좋아 변형의 위험이 적음 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 칼라콘 H71 |
|---|---|
| 모델명 | SA307 |
| 크기 | 36.5cm x 36.5cm x 69cm |
| 중량 | 1600g |
| 색상 | 레드 |
| 재질 | PVC(플라스틱) |
| 제품 구성 | 칼라콘 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2012년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 1. 가속, 감속, 방향전환 능력 향상을 위한 트레이닝 보조기구 2. 정확한 타이밍과 바디컨트롤 능력 배양, 민첩성 강화 운동에 적합 3. 유아, 초, 중, 고교 놀이 및 학습용으로도 사용 가능한 제품 4. 연질의 플라스틱 소재를 압축하여 제작, 밟거나 구겨도 부러지지 않는 내구성이 강한 재질 5. 제품의 탄성 및 복원성이 좋아 변형의 위험이 적음 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
