위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^
제품정보
| 품명 | 족구공 태극 |
|---|---|
| 모델명 | JB235TB-31 |
| 크기 | 630~640mm |
| 중량 | 330~340g |
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 특수 코팅 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 족구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2015년 11월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | 볼 변형을 최소화 해주는 특수 직물소재 포접착 최적의 공기압 유지 특수 브레더 고탄력 원단에 발포폼층을 추가 적용 8패널 특허등록 접착 축구공 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^
제품정보
| 품명 | 족구공 태극 |
|---|---|
| 모델명 | JB235TB-31 |
| 크기 | 630~640mm |
| 중량 | 330~340g |
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 특수 코팅 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 족구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2015년 11월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | 볼 변형을 최소화 해주는 특수 직물소재 포접착 최적의 공기압 유지 특수 브레더 고탄력 원단에 발포폼층을 추가 적용 8패널 특허등록 접착 축구공 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
