위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^



제품정보
| 품명 | 족구공 헤딩 및 스파이크 훈련용 볼 II |
|---|---|
| 모델명 | JB255-31 |
| 크기 | 5호(625~635mm) |
| 중량 | 330~340g |
| 색상 | 화이트&레드&블루 |
| 재질 | 최고급 특수코팅 폴리우레탄(PU)/부틸 브레더(Bladder) |
| 제품 구성 | 족구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2013년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 특수코팅 원단을 사용하여 내마모성이 좋음. 헤딩 및 공격 스파이크 훈련을 위한 기능성 강화 제품. 헤딩 시 표면이 소프트하여 충격을 최소화. 표면에 입체 코팅문양을 처리하여 외관이 미려함. 부착된 고정줄은 360도 회전시에도 꼬임 없이 견고함.(끈길이:200cm) |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^



제품정보
| 품명 | 족구공 헤딩 및 스파이크 훈련용 볼 II |
|---|---|
| 모델명 | JB255-31 |
| 크기 | 5호(625~635mm) |
| 중량 | 330~340g |
| 색상 | 화이트&레드&블루 |
| 재질 | 최고급 특수코팅 폴리우레탄(PU)/부틸 브레더(Bladder) |
| 제품 구성 | 족구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2013년 1월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 특수코팅 원단을 사용하여 내마모성이 좋음. 헤딩 및 공격 스파이크 훈련을 위한 기능성 강화 제품. 헤딩 시 표면이 소프트하여 충격을 최소화. 표면에 입체 코팅문양을 처리하여 외관이 미려함. 부착된 고정줄은 360도 회전시에도 꼬임 없이 견고함.(끈길이:200cm) |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
