위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 클래식 |
|---|---|
| 모델명 | BB4667 |
| 크기 | 농구공 7호(둘레 749~780mm) |
| 중량 | 567~650g |
| 색상 | 탄칼라 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 농구공 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 2월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 극세사 원단 적용 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수(표면 특수접착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구력, 구형도 우수, 일정한 바운드 유지 대한농구협회(KBA) 공인구 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
농구공 점보 클래식 BB4667


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 클래식 |
|---|---|
| 모델명 | BB4667 |
| 크기 | 농구공 7호(둘레 749~780mm) |
| 중량 | 567~650g |
| 색상 | 탄칼라 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 농구공 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 2월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 극세사 원단 적용 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수(표면 특수접착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구력, 구형도 우수, 일정한 바운드 유지 대한농구협회(KBA) 공인구 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 클래식 |
|---|---|
| 모델명 | BB4667 |
| 크기 | 농구공 7호(둘레 749~780mm) |
| 중량 | 567~650g |
| 색상 | 탄칼라 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 농구공 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 2월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 극세사 원단 적용 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수(표면 특수접착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구력, 구형도 우수, 일정한 바운드 유지 대한농구협회(KBA) 공인구 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |
농구공 점보 클래식 BB4667


제품정보
| 품명 | 농구공 점보 클래식 |
|---|---|
| 모델명 | BB4667 |
| 크기 | 농구공 7호(둘레 749~780mm) |
| 중량 | 567~650g |
| 색상 | 탄칼라 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 농구공 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 2월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | 최고급 극세사 원단 적용 밀착성 강화로 볼 컨트롤 우수(표면 특수접착제 처리) 특수 보강재 처리로 내구력, 구형도 우수, 일정한 바운드 유지 대한농구협회(KBA) 공인구 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 031-591-1201 |





