위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 볼3개입 가방(옥스포드) |
|---|---|
| 모델명 | BT231-04 |
| 크기 | 직경 270mm, 길이 600mm |
| 중량 | 721g |
| 색상 | 레드,그레이 |
| 재질 | 폴리에스테르, 옥스포드 고급원단 |
| 제품 구성 | 가방 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 11월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | · 칼라풀한 옥스포드 원단을 사용, 외관 및 내구성이 우수함. · 볼3개입 보관용이며, 다용도 스포츠백으로 활용이 가능함. · 어깨 멜빵과 별도 손잡이로 사용이 간편함. |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272, 010-5823-1438, 카카오톡 아이디 : starsportsas |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 볼3개입 가방(옥스포드) |
|---|---|
| 모델명 | BT231-04 |
| 크기 | 직경 270mm, 길이 600mm |
| 중량 | 721g |
| 색상 | 레드,그레이 |
| 재질 | 폴리에스테르, 옥스포드 고급원단 |
| 제품 구성 | 가방 1개입 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 11월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 중국 |
| 상품별 세부 사양 | · 칼라풀한 옥스포드 원단을 사용, 외관 및 내구성이 우수함. · 볼3개입 보관용이며, 다용도 스포츠백으로 활용이 가능함. · 어깨 멜빵과 별도 손잡이로 사용이 간편함. |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272, 010-5823-1438, 카카오톡 아이디 : starsportsas |
