위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 유소년축구공 팅 매치 5호 라이트 |
|---|---|
| 모델명 | SB3145L |
| 크기 | 685mm |
| 중량 | 360g |
| 색상 | 흰색 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | · 폴리우레탄 원단 적용 · Double layer (이중층) 고탄력 폼에 의한 최상의 터치감 제공 · 크기는 5호 중량은 4호 / 13세 이하용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 |

제품정보
| 품명 | 유소년축구공 팅 매치 4호 라이트 |
|---|---|
| 모델명 | SB3134L |
| 크기 | 645mm |
| 중량 | 290g |
| 색상 | 흰색 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | · 폴리우레탄 원단 적용 · Double layer (이중층) 고탄력 폼에 의한 최상의 터치감 제공 · 크기는 4호 중량은 3호 / 9세, 11세 이하용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 |
유소년축구공 팅 매치 4호 라이트 SB3134L

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 유소년축구공 팅 매치 5호 라이트 |
|---|---|
| 모델명 | SB3145L |
| 크기 | 685mm |
| 중량 | 360g |
| 색상 | 흰색 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | · 폴리우레탄 원단 적용 · Double layer (이중층) 고탄력 폼에 의한 최상의 터치감 제공 · 크기는 5호 중량은 4호 / 13세 이하용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 |

제품정보
| 품명 | 유소년축구공 팅 매치 4호 라이트 |
|---|---|
| 모델명 | SB3134L |
| 크기 | 645mm |
| 중량 | 290g |
| 색상 | 흰색 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2017년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | · 폴리우레탄 원단 적용 · Double layer (이중층) 고탄력 폼에 의한 최상의 터치감 제공 · 크기는 4호 중량은 3호 / 9세, 11세 이하용 |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 |
유소년축구공 팅 매치 4호 라이트 SB3134L






