위치확인
위치확인
031-454-8888
경기 의왕시 갈미1로 72 (내손동)
1층 주차장내 경기체육사
철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 축구공 더 폴라리스 1000 |
|---|---|
| 모델명 | SB395(5호), SB394(4호) |
| 크기 | 5호(둘레 685~695mm), 4호(둘레 635~660mm) |
| 중량 | 5호(420~440g), 4호(350~370g) |
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2018년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | - 폴리우레탄(특수코팅) 원단 적용 - High Elastic Foam 적용하여 최적의 터치감 제공 - 소프트한 터치로 탄력이 좋고 헤딩 및 킥감이 우수하여 동절기 사용에도 적합 - 인조잔디 및 맨땅용에 최적인 고성능 브레더 적용 - 완벽하게 방수처리하여 우천시에도 양호 - 대한축구협회(KFA) 공인구(5호) - 대한축구협회(KFA) 인정구(4호) |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272 |

철재물품 주문시 차량배송비는 추가합니다 (기존배송비 무시/지역별 추가 비용적용)
꼭 문의하시고 결정해 주시기 바랍니다^^

제품정보
| 품명 | 축구공 더 폴라리스 1000 |
|---|---|
| 모델명 | SB395(5호), SB394(4호) |
| 크기 | 5호(둘레 685~695mm), 4호(둘레 635~660mm) |
| 중량 | 5호(420~440g), 4호(350~370g) |
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 제품 구성 | 축구공 1개 |
| 동일모델의 출시년월 | 2018년 12월 |
| 제조자/수입자 | 신신상사(주) |
| 제조국 | 파키스탄 |
| 상품별 세부 사양 | - 폴리우레탄(특수코팅) 원단 적용 - High Elastic Foam 적용하여 최적의 터치감 제공 - 소프트한 터치로 탄력이 좋고 헤딩 및 킥감이 우수하여 동절기 사용에도 적합 - 인조잔디 및 맨땅용에 최적인 고성능 브레더 적용 - 완벽하게 방수처리하여 우천시에도 양호 - 대한축구협회(KFA) 공인구(5호) - 대한축구협회(KFA) 인정구(4호) |
| 품질보증기준 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자 분쟁 해결 기준에 의거 보상합니다. |
| A/S책임자와 전화번호 | 신신상사(주) / 080-592-8272 |
